влевовправо

Кирпич облицовочный ФАГОТ европейский гладкий желтый Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
19,95 ₴
Показать оптовые цены+380950085816
- +380 (95) 008-58-16
- +380 (96) 913-00-85
- +380 (99) 357-82-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирпич облицовочный ФАГОТ прекрасно подходит для облицовки фасада Вашего дома. Его можно комбинировать с другими оттенками и фактурами, что придаст дому необычный привлекательный эстетический вид. Кладка из кирпича с гладкой фактурой создает уникальный архитектурный стиль - классицизм, выражающийся в строгости геометрических композиций и лаконизме величественных форм. Производится по технологии полусухого гиперпрессования из природного материала известняка-ракушечника, издревле считавшегося оберегом дома. Имеет высокую морозостойкость, экологичен и долговечен, а также имеет идеальные геометрические формы.
Вся детальная информация размещена на сайте https://ukrpostavka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Морозостойкость | F100 |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Производитель | Фагот |
| Водопоглощение | 6 % |
| Поверхность | Гладкая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Марка кирпича | М-350 |
| Вес одной штуки | |
| Вес одной штуки | 4.39 кг |
| Количество штук на поддоне | |
| Количество штук на поддоне | 336 шт |
| Размер кирпича | |
| Точный размер кирпича | 250х120х65 мм мм |
| Вес поддона | |
| Вес поддона | 1.5 т |
| Количество штук в одном квадратном метре | |
| Количество штук в одном квадратном метре | 52 шт |
- Цена: 19,95 ₴


