
Плитка для наружных работ ФАГОТ зеленая мраморная
- В наличии
- Оптом и в розницу
14,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 008-58-16
- +380 (96) 913-00-85
- +380 (99) 357-82-27
По внешнему виду фактура плитки бывает схожа с натуральным камнем и обладает многими преимуществами. Помимо ее невысокой стоимости в ней собрано разнообразие форм, цветов и фактур. Выполнять облицовку таким изделием можно практически в любое время года. Основным из преимуществ является ее легкость, которая почти не дает нагрузки на фундамент. При изготовлении фасадной плитки завод использует только высококачественный цемент, экологически чистый известняк-ракушечник, чешские или немецкие пигменты, а также специальные пластификаторы, уплотняющие структуру изделия и повышающие технические характеристики материала. Помимо эстетической привлекательности плитка обладает отличными функциональными качествами – не боится жары, влаги и холода, а также не требует особого ухода и долгое время сохраняет первоначальный внешний вид. Любое строение, если его облицевать искусственным камнем, станут более изысканными и респектабельными. Такая отделка подчеркнет индивидуальность и хороший вкус хозяев дома. Завод Фагот уже более 25 лет занимается производством такой плитки, что гарантирует ее неизменно высокое качество.
Вся детальная информация размещена на сайте https://ukrpostavka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Бетон |
| Производитель | Фагот |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина плитки | 16 мм |
| Вес одной упаковки | 22.4 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 32 шт |
| Расход материала на 1 кв.м. | 52 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Вид элемента | Плитка |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Длина плитки | 250 мм |
| Вес одной штуки | |
| Вес одной штуки | 0.7 кг |
| Количество штук на поддоне | |
| Количество штук на поддоне | 1536 шт |
| Вес поддона | |
| Вес поддона | 1.08 т |
- Цена: 14,95 ₴

