
Плитка фасадная ФАГОТ финская желтая
- В наличии
- Оптом и в розницу
7,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 008-58-16
- +380 (96) 913-00-85
- +380 (99) 357-82-27
Фасадная плитка с финской фактурой полностью имитирует полноценный рельефный кирпич. Она имеет более низкую стоимость, что помогает существенно экономить семейный бюджет. Обладает высокими эстетическими и техническими свойствами. Изделие не боится суровых погодных условий, устойчиво к влаге и огню, а также обладает высокой прочностью. Уникальная скалистая структура способна придать фасаду здания архитектурной индивидуальности, а разнообразие цветов позволит выполнить необычные дизайнерские решения. Небольшой вес этого облицовочного материала позволит существенно уменьшить нагрузку на фундамент здания. Если требуется подрезка, то плитку можно легко обработать подручными инструментами. Рельефная фактура облицовочной плитки будет долгие годы радовать Вас своим выразительным внешним видом и долговечностью.
Вся детальная информация размещена на сайте https://ukrpostavka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Материал изделия | Бетон |
| Расход материала на 1 кв.м. | 52 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Производитель | Фагот |
| Тип фактуры | Под камень |
| Вид элемента | Плитка |
| Ширина плитки | 65 мм |
| Длина плитки | 250 мм |
| Вес одной штуки | |
| Вес одной штуки | 0.9 кг |
| Количество штук на поддоне | |
| Количество штук на поддоне | 1260 шт |
| Вес поддона | |
| Вес поддона | 1.13 т |
- Цена: 7,50 ₴

