
Кирпич облицовочный желтый LAND BRICK Скала 250х55х65 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
10,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 008-58-16
- +380 (96) 913-00-85
- +380 (99) 357-82-27
Кирпич облицовочный желтый LAND BRICK Скала 250х55х65 мм
Этот кирпич по своей текстуре очень напоминает натуральный дикий камень. Благодаря этому здания, облицованные этим материалом, имеют величественный архитектурный вид. Он легко сочетается с гладкой фактурой, что делает Ваш дом на самом деле уникальным строением.
Ввиду его скалистой фактуры его часто называют «кирпич облицовочный скала». Его высокие прочностные характеристики способствуют долговечности построенного Вами дома. Также он обладает повышенными технологическими свойствами, благодаря которым строение не потеряет первоначальный внешний вид даже через десятки лет. Широкая цветовая гамма позволяет удовлетворить вкусы даже самого требовательного клиента. Построив дом или забор из облицовочного кирпича ЛЭНД БРИК, Вы долгие годы будете гордиться своим каменным творением.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Желтый |
| Марка кирпича | М-250 |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Страна производитель | Украина |
| Водопоглощение | 8 % |
| Поверхность | Рифленая |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Морозостойкость | F100 |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Точный размер кирпича | |
| Точный размер кирпича | 250х55х65 мм мм |
| Количество штук в одном квадратном метре | |
| Количество штук в одном квадратном метре | 52 шт |
| Количество штук на поддоне | |
| Количество штук на поддоне | 624 шт |
| Вес одной штуки | |
| Вес одной штуки | 1.9 кг |
| Вес поддона | |
| Вес поддона | 1.2 т |
- Цена: 10,95 ₴
- Способ упаковки: Кирпич облицовочный LAND BRICK Скала желтый аккуратно упакован на новые крепкие деревянные поддоны, обмотан стрэйчем и стянут полипропиленовой лентой. Благодаря качественной и плотной упаковке его можно перевозить на дальние расстояния и не опасаться брака продукции.



