
Кирпич облицовочный LAND BRICK Скала ложково-тычковой серый 230х100х65 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
16,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 008-58-16
- +380 (96) 913-00-85
- +380 (99) 357-82-27
Рваный облицовочный кирпич LAND BRICK Скала ложково-тычковой серый по своей текстуре очень напоминает натуральный дикий камень. Благодаря этому здания, облицованные этим материалом, имеют величественный архитектурный вид. Он легко сочетается с гладкой фактурой, что делает Ваш дом на самом деле уникальным строением. Ввиду его скалистой фактуры его часто называют «кирпич облицовочный скала». Его высокие прочностные характеристики способствуют долговечности построенного Вами дома. Также он обладает повышенными технологическими свойствами, благодаря которым строение не потеряет первоначальный внешний вид даже через десятки лет. Широкая цветовая гамма позволяет удовлетворить вкусы даже самого требовательного клиента. Построив дом или забор из облицовочного кирпича ЛЭНД БРИК, Вы долгие годы будете гордиться своим каменным творением.
Вся детальная информация размещена на сайте https://ukrpostavka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Морозостойкость | F100 |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Рифленая |
| Водопоглощение | 6 % |
| Вид кирпича | Гиперпрессованный |
| Назначение кирпича | Облицовочный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Марка кирпича | М-350 |
| Теплопроводность | 0.6 Вт/м °С |
| Точный размер кирпича | |
| Точный размер кирпича | 230х100х65 мм мм |
| Количество штук на поддоне | |
| Количество штук на поддоне | 392 шт |
| Вес одной штуки | |
| Вес одной штуки | 3.6 кг |
| Вес поддона | |
| Вес поддона | 1.4 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LAND BRICK |
- Цена: 16,95 ₴
- Способ упаковки: Кирпич облицовочный LAND BRICK Скала ложково-тычковой серый аккуратно упакован на новые крепкие деревянные поддоны, обмотан стрэйчем и стянут полипропиленовой лентой. Благодаря качественной и плотной упаковке его можно перевозить на дальние расстояния и не опасаться брака продукции.


