
Брусчатка гранитная колотая роговская 10х10х5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
360 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- +380 (95) 008-58-16
- +380 (96) 913-00-85
- +380 (99) 357-82-27
Брусчатка гранитная колотая роговская 10х10х5 см славится своим уникальным зеленым цветом, который прекрасно вписывается в любое оформление ландшафтного дизайна. Данный вид брусчатки не так распространен, как, например, покостовка, но ее оригинальный оттенок позволяет получить необычные дорожные композиции, удачно сочетаемые с другими видами брусчатки. Она обладает высокими прочностными характеристиками, которые характеризуют ее долговечность. Ей не страшны ни грязь, ни дождь, ни снег – она полностью устойчива к воздействию окружающей среды. При всем сроке эксплуатации брусчатка гранитная колотая роговская не теряет первоначального внешнего вида, что характеризует ее как надежный эстетически устойчивый материал. Благодаря колотой фактуре, которая достигается с помощью обработки на ультрасовременном оборудовании, колотая зеленая брусчатка проявляет себя во всей красе при дневном освещении, когда ее внутренняя структура очень видна и переливается на солнце.
Вся подробная информация на сайте https://ukrpostavka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Гранит |
| Способ изготовления | Раскалывание |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Морозостойкость | F300 |
| Водопоглощение | 0.1 % |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LAND BRICK |
- Цена: 360 ₴/кв.м
- Возможности поставок: 1000 кв.м/день







